Montre de dame le boîtier en platine (850 millièmes) sertie d’ n entourage de diamants de taille 8/8 (anciens). Cadran taché, chiffres effacés, petites déformations et un diamant de taille rose. Bracelet cuir noir. Travail vers 1930.PB : 9.2g. Avec certificat de dispense de la marque.

211