ORFÈVRE GALLIA: CENTRE DE TABLE ET JARDINIERE en métal argenté, fond de glace et bassin en verre de forme mouvementé reposant sur quatre pieds. Travail Art Nouveau vers 1900. Un fêle au verre. Centre de table: 83 x 47 cm. Jardinière: 11 x 48 x 27 cm
158