Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE.

"Ferme et moulin en bord de rivière"

Huile…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. "Ferme et moulin en bord de rivière" Huile sur toile. 46 x 55 cm

59