ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE "La jeune fermière" Huile sur toile. Cadre en bois stuc et doré. Dimensions avec cadre : 49,5 x 57,5 cm Dimensions de la toile : 33 x 41 cm (Restaurations)
56