Null ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle.

 " Pay…

ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. " Paysage animé " Huile sur toile. 32 x 24 cm (Accidents)

52