Null ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE

Peloton de hussards à cheval

Hui…

ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXè SIÈCLE Peloton de hussards à cheval Huile sur carton Porte une signature en bas à gauche 31 x 22.7 cm.

42