CLAUDE WEISBUCH (1927) Le violoncelliste

CLAUDE WEISBUCH (1927)

Le violoncelliste Technique mixte sur papier signé en bas à droite. Dimensions : 28 x 36,5 cm Ecole française, 20ème siècle

202

CLAUDE WEISBUCH (1927)