MOISES FINALE (1957) " La Llegada de un ortro", 2004
Très grande technique mixte…

MOISES FINALE (1957)

" La Llegada de un ortro", 2004 Très grande technique mixte sur toile signée en bas à droite. Titré et daté au dos. Dimensions : 130 x 89 cm

136

MOISES FINALE (1957)