Tony Soulié (né en 1955)

2 œuvres > Sans titre, technique mixte sur papier signé en bas à droite - 55,5 x 78 cm > Sans titre, technique mixte sur papier signé en bas au centre et daté 1992 en bas à droite - 91,5 x 64 cm Rapport de condition : Encadré

91

Tony Soulié (né en 1955)