Null BAGUES
PENDENTIF "LE MONDE DANS UNE BOULE DE DIAMANTS"
En or jaune, à décor…

BAGUES PENDENTIF "LE MONDE DANS UNE BOULE DE DIAMANTS" En or jaune, à décor des continents émaillés sur un pavage de diamants, terminé d’un cabochon de saphir. Retenu par une chaîne en or jaune torsadée. Le pendentif signé. A diamond, enamel, sapphire and 18k gold pendant, by Bagues. With its 18k gold chain. RC : Hauteur du pendentif : 5 cm environ. Longueur de la chaîne : 41 cm environ. Poids total : 53,9 g (18k - 750).

68