Null École française vers 1830.
Portrait d'officier sous la Restauration.
Huile…

École française vers 1830. Portrait d'officier sous la Restauration. Huile sur toile d'origine de Belot (empiècement et plusieurs repeints). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 55 cm Cadre en bois sculpté et doré style Louis XV.

45