École française vers 1830. Portrait d'officier sous la Restauration. Huile sur toile d'origine de Belot (empiècement et plusieurs repeints). Haut. : 64,5 cm - Larg. : 55 cm Cadre en bois sculpté et doré style Louis XV.
45