Null École française du XIXe siècle.
Les lavandières.
Huile sur toile monogrammé…

École française du XIXe siècle. Les lavandières. Huile sur toile monogrammée AC en bas à gauche (restaurations). Haut. : 32 cm - Larg. : 47 cm

38