E. BLANCHET (XIXe siècle). Paysages lacustres. Deux huiles sur toile signées en bas à droite. Haut. : 65 cm - Larg. : 80 cm Cadres en bois et composition dorée à décor de frises de tors de laurier et feuilles d'acanthe.
29