Null Maurice CONSTANT (1875 - 1910).
Le vendangeur.
Bronze à patine brune, signé…

Maurice CONSTANT (1875 - 1910). Le vendangeur. Bronze à patine brune, signé. Base circulaire centrée d'un cartouche. Haut : 68 cm

209