Pierre Gaston RIGAUD (Bordeaux, 1874 - Paris, 1939). Intérieur de la Cathédrale de Metz. Huile sur panneau signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté 1934 au dos. Haut. : 42 cm - Larg. : 33 cm
65