Null Adolph MAUBACH (XIXe - XXe siècle).
Buste de femme drapée sur piédouche.
Te…

Adolph MAUBACH (XIXe - XXe siècle). Buste de femme drapée sur piédouche. Terre cuite patinée, signée au revers. Haut. : 44 cm

110