École française de la fin du XIXe siècle. Le pont du carrousel. Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible). Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm Cadre en bois et composition à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe et tors de laurier.
57