Null École française de la fin du XIXe siècle.
Le pont du carrousel.
Huile sur p…

École française de la fin du XIXe siècle. Le pont du carrousel. Huile sur panneau signée en bas à gauche (illisible). Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm Cadre en bois et composition à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe et tors de laurier.

57