Null Edmond CÉRIA (Évian, 1884 - Paris, 1955).
Le Pont Royal à Paris.
Huile sur …

Edmond CÉRIA (Évian, 1884 - Paris, 1955). Le Pont Royal à Paris. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35 cm

55