THAILANDE - Début XXe siècle Buste de danseur
Bronze
H. 32 cm - L. 15 cm
Usur…

THAILANDE - Début XXe siècle

Buste de danseur Bronze H. 32 cm - L. 15 cm Usure de la patine

449

THAILANDE - Début XXe siècle