CHINE - XVIIIe siècle

Lot de six ASSIETTES creuses à décor de paysages végétales Porcelaine et bleu sous couverte D. 23,5 cm environ Sauts d'émail, égrenures, petit éclat à l'une

320

CHINE - XVIIIe siècle