CHINE - XIXe siècle Large COUPE à décor en réserve d'un dragon dans les nuées
P…

CHINE - XIXe siècle

Large COUPE à décor en réserve d'un dragon dans les nuées Porcelaine et bleu sous couverte, la lèvre brune H. 12,5 cm - D. 27 cm Accidentée

311

CHINE - XIXe siècle