TIBET - XIXème siècle Deux Vajra
Bronze patiné

TIBET - XIXème siècle

Deux Vajra Bronze patiné L. 37 cm pour l'un et 20 cm pour l'autre Usures à la patine

226

TIBET - XIXème siècle