CHINE - Vers 1900

Petit BRÛLE-PARFUM circulaire à décor d'une chauve-souris et du dragon poursuivant la perle sacrée Bronze à patine brune H. 3,5 cm - D. 6 cm

225

CHINE - Vers 1900