CHINE BOUDDHA esquissant le bhumisparsa-mudra
Il est assis sur un piédestal
Br…

CHINE

BOUDDHA esquissant le bhumisparsa-mudra Il est assis sur un piédestal Bronze ciselé H. 6,5 cm Usures à la patine

212

CHINE