Null VALLAURIS
Lot de tasses comprenant :

VALLAURIS Lot de tasses comprenant : Suite de 6 grandes tasses en faïence émaillée polychrome et 8 sous-tasses. Dimensions d'une tasse : 6 x 7 cm - Diamètre d'une sous-tasse : 11 cm (Petits éclats et manque les tasses rouges) Suite de 3 petites tasses et 3 sous-tasses en faïence émaillée polychrome. Dimensions d'une tasse : 4 x 5 cm - Diamètre d'une sous-tasse : 10 cm (Petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Jeudi 16 février 2023 à Saint-Germain-en-Laye 78100 (RER A : Terminus Saint-Germain-en-Laye). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

90