Lot en argent comprenant : - un couvert de service 925 millièmes modèle baguette monogrammé (système de clip pour les maintenir ensemble). PAYS-BAS 1840. - une cuiller à saupoudrer 833 millièmes. PAYS-BAS 1882. Poids : 200 g. (Usures).

369