Null Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle filets contours monogrammé.
Or…

Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle filets contours monogrammé. Orfèvre : PAGE Frères. Diamètre : 33 cm. Poids : 970 g. (Rayures).

364