Saleron rond en vermeil 88 zolotniks (916 millièmes) posant sur bâte, à décor émaillé et cloisonné polychrome de motifs géométriques et fleurs stylisées. MOSCOU 1891. Essayeur : L. F. OLEKS. Orfèvre : Olga FILIPPOVNA. Poids brut : 65 g.

314