Null Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni.
(Bosses, usures).…

Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni. (Bosses, usures). Diamètre intérieur : 6,8 cm. Poids brut : 52,4 g.

160