Null Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
(Usure…

Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. (Usures). Longueur : 38,8 cm. Poids brut : 22,8 g.

70