Miroir, le cadre en bois peint à décor de cartouches de guirlandes de roses sur fond noir XIXème siècle (usures et sauts de peinture) 48 x 38,5 cm On y joint une pièce encadrée décor lithographié sur panneau d'isorel Vol de canards (craquelures et usures - 26 x 21 cm)

85