Null DURRENBERGER Henri (né en 1949)

DURRENBERGER Henri (né en 1949) Vase raku de forme ovoïde en grès émaillé dans les tons de bleu, vert, le col est ourlé d'une frise de points. Signé à la base et daté 99. Haut. : 22,5 cm - Diam. : 20 cm

89