Null SAPPER Richard (1932 - 2016) - ARTEMIDE (éditeur)
Lampe de bureau modèle Ti…

SAPPER Richard (1932 - 2016) - ARTEMIDE (éditeur) Lampe de bureau modèle Tizio en aluminium laqué beige à bras articulés munis de contrepoids et reposant sur une base cylindrique. Signée et numérotée 0006828 (accident à la base, tâches et rayures, sauts à la laque) Haut. totale : 116 cm

73