SAPPER Richard (1932-2015) - KNOLL (éditeur) Fauteuil de direction à assise tournante en cuir noir, il repose sur un piétement en étoile terminé par des roulettes. (accident sur un accotoir, usures au cuir, quelques épidermures) Haut. : 104 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 46 cm
72