Null NAILLOD Charles (1876-1941)
Élégante aux roses - Élégante à la glycine
Eau …

NAILLOD Charles (1876-1941) Élégante aux roses - Élégante à la glycine Eau forte en couleurs Signées en bas à droite dans la marge et numérotées 68/350 et 62-350 (tâches et rousseurs) Dim. feuille : 52 x 70,5 cm

46