Null TUDURI Geneviève (1895-?)
Vie dans l'oasis
Huile sur carton
Signée en bas à…

TUDURI Geneviève (1895-?) Vie dans l'oasis Huile sur carton Signée en bas à gauche (gondolement) 51,5 x 70,5 cm

26