Null École française du XXème siècle
Barque sur l'étang
Huile sur panneau
Portan…

École française du XXème siècle Barque sur l'étang Huile sur panneau Portant une signature apocryphe 73 x 100 cm (support panneau ondulé) Pièce encadrée

23