Wladyslaw LOPUSZNIAK (Tanopol 1904 - France 1995) Figures surréalistes

Huile su…

Wladyslaw LOPUSZNIAK (Tanopol 1904 - France 1995)

Figures surréalistes Huile sur toile 81 x 130 cm Signé, daté et titré en bas à droite " W. Lopuszniak 45 FV3" Au dos sur le châssis le tampon de la galerie Arnoux et sur la toile la date 1944

186