Arbit BLATAS (Kaunas 1908 – New-York 1999) Projet de décor

Gouache sur papier
6…

Arbit BLATAS (Kaunas 1908 – New-York 1999)

Projet de décor Gouache sur papier 62 x 49 cm Signé en bas à droite "A. BLATAS"

121