Mieczyslaw LURCZYNSKI (Saint-Pétersbourg 1907- Paris 1992)

Reflets aux abords de la propriété Huile sur isorel 54 x 73 cm Signé en bas au milieu "Lurczynski" Provenance: Collection particulière, Paris

111