Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969) Paysage aux collines

Huile sur toil…

Lou ALBERT- LASARD (Metz 1885 - Paris 1969)

Paysage aux collines Huile sur toile d'origine 54 x 65 cm Non signé Porte sur la châssis l'inscription n° 7

105