Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)

Les maisons de la place Dauphine, Paris Réalisé en 1968 Aquarelle sur papier 48 x 58,5 cm Signé et daté en bas à droite “Krycevsky 1968 avril”

103