Null Cimier de danse « Ciwara », BAMBARA, Mali.
Bois sculpté et patiné.
Haut : 3…

Cimier de danse « Ciwara », BAMBARA, Mali. Bois sculpté et patiné. Haut : 39 cm. Petits éclats et manques.

359