SMETS (Charles Ernest).

"Nu de dos". Fusain sur papier, daté et signé dans la partie médiane, monté sous cadre en alu. Dim. cadre : 82,5 x 60,5 cm ; sujet : 64,5 x 46,5 cm.

461

SMETS (Charles Ernest).