Table à jeu, en acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur 4 pieds cannelés et fuselés Travail du XXe siècle, style Louis XVI H. : 75 cm. ; L. : 60 cm. ; P. : 60 cm. (Usures)
329