STRASBOURG Joseph Hannong :

STRASBOURG

Joseph Hannong : Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome d'un bouquet de fleurs. Diam. : 24,5 cm. Marque H 39. Défaut et éclats. Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. Filet brun sur le bord. Diam. : 24,5 cm. Infimes égrenures.

116

STRASBOURG