Null Naum KNOP (1917-1993)
Adam et Eve
En bois sculpté
Monogrammé NK sur la te…

Naum KNOP (1917-1993) Adam et Eve En bois sculpté Monogrammé NK sur la terrasse 42 x 44 cm

69