Yves BRAYER (1907-1990)
Yves BRAYER (1907-1990)
La place des Cathédrales à Moscou
Lithographie en couleurs, signée en crayon en bas à droite et justifiée en bas à gauche 1/185.
A vue : Hauteur : 45,5 cm - Largeur : 57,5 cm
Cadre : 65,5 x 77,5 cm
Insolée