1) Marcel GENDRE (1909-1997). Péniche sur l'Yonne. Aquarelle signée en bas à gauche. 15 x 21 cm. 2) Ecole française XIXème. Pêcheurs au clair de lune. Aquarelle. 16 x 21 cm
685