Null Lot de couverts dépareillés en argent (poinçon Minerve) comprenant :
- 3 pi…

Lot de couverts dépareillés en argent (poinçon Minerve) comprenant : - 3 pinces à sucre - 2 cuillères à saupoudrer - 2 cuillères vermeillées - 1 rond de serviette - 1 fourchette de service - 4 cuillères de service dont une à ragoût - 1 cuillère à sauce Poids : 814 gr Il est joint 6 couverts de service en argent sur manche fourré. Poids brut : 448 gr

91